|
Мы подбираем секретарей, секретарей - референтов, администраторов, секретарей на ресепшн в компании Москвы и Подмосковья.
Если Вам требуется секретарь, то мы постараемся быстро подобрать Вам нужного работника и вышлем несколько подходящих кандидатур по электронной почте Вам на рассмотрение. В каждом резюме будет сопроводительная информация от Вашего персонального менеджера по подбору секретарей.
Для начала нашей работы по подбору секретаря, пожалуйста, заполните .
На подбор тратится от 3 до 10 рабочих дней.
Вы также можете написать нам на или попробовать позвонить по т. +7 495 657-88-85. Работники кадрового агентства ответят на любые ваши вопросы о стоимости и сроках подбора секретаря для Вас. Назовите пароль - Ищу секретаря.
Напоминаем Вам, что мы подбираем персонал без какой-либо предоплаты.
Вознаграждение кадрового агентства за подбор составляет 1 месячный оклад секретаря. Услуги оплачиваются в день подписания страхового договора. Налично или безналично.
Страховой договор на подбор персонала и последующие замены заключается только после принятия нового секретаря на работу. Страховой договор подразумевает 2 бесплатные замены на срок до 6 месяцев.
Персонал кадрового агентства Фея прикладывает все усилия чтобы сделать подбор персонала для Вас быстрым и качественным.
Если Вам интересно, то мы подбираем еще водителей, бухгалтеров, менеджеров по продажам и т.д.
|