кадровое агентство Фея

Многоканальный:
+7(495)657-88-85
Подобрать персонал: добавочный 2
Найти работу: добавочный 1

скидка Часы работы кадрового агентства Фея
Москва,
Мясницкая, д.10
- Как все успеть?
Домашний персонал arrow Как все успеть?
Как все успеть?

С рождением малыша выполнение работы по дому является проблематичным, а если деток несколько почти невозможным.
Можно ли все успеть?

 Ответ – нет! А как быть, если домработница или няня не всегда по-карману? Лучше всего научится относиться ко всему с юмором и расставить правильно приоритеты. Иначе можно просто погрязнуть в заботах или «свалиться» с неврозом. «Я завтракаю в пять вечера, когда муж приходит с работы»: говорит мама маленькой Аленки. «Зашла к подружке, у которой маленький ребенок, она встретила меня в ночной рубашке, с «пальмочкой» на голове, малая на руках, это было четыре часа дня», говорит Яна. Историй можно привести  много, но решать проблему как-то надо.

Начнем с планирования. Ежедневник может расставить дела по важности на каждый день и на неделю. Ведь выходные очень хочется провести с семьей, а не с раковиной и щеткой для унитаза. Максимально облегчайте свою работу. Помните, прежде чем вносить какую либо вещь в дом, что за ней необходимо ухаживать. Соотнесите важность вещи и свои силы и затраты времени в уходе.

Готовьте односложные блюда. Маленький ребенок  - это не навсегда. Будут еще и фаршированные утки, и запеканки, и многослойные торты, а пока малыш с удовольствием лопает кашку, овощной супчик и котлетки. Это сэкономит много драгоценного времени, а здоровья семье добавит.

Мытье посуды – это вечный бой, тут ничего не поделаешь. Есть возможность – посудомоечная машина станет верным другом.

Кругооборот вещей в доме: целый бак грязных, стопка стиранных, куча пересушенных, гора неглаженных и разложенных отбирает много времени. Слава Богу, теперь есть подгузники.

Понятно, но ведь это не самое главные дела в списке наших приоритетов. Есть наш маленький малыш, наш ребеночек, который нуждается в маме, в общении, кормлении, прогулках… 
Да прогулках не простых, а трехчасовых. И муж любимый, родненький, который все понимает, а кушать все равно хочет.

Совет таков, делайте все с любовью, для своих любимых, это даст вам успех, радость и принесет удовольствие. И не забывайте, что есть важные дела, а есть необходимые.

Но кстати, домработница за 1500рублей в день снимет головную боль по уходу за домом.

Фея - Ваше домашнее агентство!

 
© 2004-2021, Кадровое агентство Фея, Москва. Все права защищены. Копирование запрещено.Не воруйте наши авторские тексты!
Агентство Фея, подбор домашнего персонала:На главную

Фея на facebook
карта сайта