кадровое агентство Фея

Многоканальный:
+7(495)657-88-85
Подобрать персонал: добавочный 2
Найти работу: добавочный 1

скидка Часы работы кадрового агентства Фея
Москва,
Мясницкая, д.10
- Пусть говорят: Сиделка
Пусть говорят: Сиделка

Пусть говорят: сиделка для пожилого человека.

Чебоксарская учительница Галина Сидюшкина, проработав два года сиделкой у 77–летнего москвича Анатолия Волкова, благополучно вышла за него замуж. После свадьбы любящий муж отписал на супругу все свое имущество, в том числе,  и московскую квартиру в элитном доме.

Спустя полгода после свадьбы Анатолий Алексеевич почти перестал говорить и похудел в два раза. Четверо детей Анатолия Волкова убеждены, что их отца до такого состояния довела ушлая провинциалка.  А когда Анатолий Алексеевич умер, его взрослые дети обвинилb бывшую медсиделку в том, что она убила их отца.

В студии "Пусть говорят" все участники этой семейной драмы. Вместе с экспертами они пытаются понять,  что это было – корысть или сострадание к одинокому пожилому человеку? И почему на старости лет пенсионер предпочел сиделку родным детям и внукам?

Эксперты в студии: депутат МГД Александр Семенников, Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко, адвокат Александр Толмачев, Заслуженная артистка России Елена Арсентьева, психотерапевт Александр Теслер, вдова Михаила Пуговкина Ирина Пуговкина, певец Прохор Шаляпин, психолог Наталья Московкина, ведущая MTV Маргарита Даниелова.


Кадровое агентство Фея - это проверенные сиделки с опытом работы от нашего агентства. С нашими сиделками такие ситуации не случаются. В работе сиделки четкое разделение - личная жизнь и трудовые обязанности. 

Агентство Фея это честный и быстрый ответ на вопрос: ищу сиделку .

 

 
© 2004-2021, Кадровое агентство Фея, Москва. Все права защищены. Копирование запрещено.Не воруйте наши авторские тексты!
Агентство Фея, подбор домашнего персонала:На главную

Фея на facebook
карта сайта