кадровое агентство Фея

Многоканальный:
+7(495)657-88-85
Подобрать персонал: добавочный 2
Найти работу: добавочный 1

скидка Часы работы кадрового агентства Фея
Москва,
Мясницкая, д.10
- Водитель № 6187
Водитель № 6187

ФИО: Марат Викторович
Занятость в наст.время: нет
Метро: Крылатское
Прописка по паспорту: Москва, Осенний бульвар.
Дата рождения: 18.02.1972

Соискатель на место: семейный водитель
Вес: 85
Рост: 176
Образование: высшее техническое, курсы экстремального вождения в США
Ин.язык: английский  базовый
Общий вод стаж: общий 16лет, персональный /семейный 10 лет
Права(кат): кат В
Наличие а/м, марка: Вольво XC70.
Рекомендации: по ТК РФ
Предыдущее место работы: 2008-2012, частное лицо, персональный водитель на Мерседес  S и G; 1994-2008, НК Лукойл, водитель-охранник, персональный водитель.
Желаемый график работы: 2/2
Семейное положение, дети: женат, дочь
Национальность: русский
Курение: да
Доп инфо: Уверенное вождение, Разный стиль вождения, до агрессивного. Удостоверение телохранителей. Занимаюсь спортом. •  Управление личной безопасности Президента компании, Главное управление по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи, должность водитель-телохранитель.
Водитель-охранник Президента Компании, работа на машине сопровождения с спецсигналами, работа на ведущей машине Персональным водителем с Первым лицом компании, работа с семьей, выполнение многочисленных заданий рабочего и личного характера, соблюдение строжайшей конфиденциальности, умение обращения с оружием, многочисленные тренинги в области экстремального и безопасного вождения (курсы антитеррористической подготовки и экстремального вождения ITI в США и в Израиле). Работа с ведущими топ-менеджерами компании персональным водителем и инструктором по вождению. Инструктаж в области экстремального и безопасного вождения различных автомобилей (в том числе и бронированных), большой опыт эксплуатации и обслуживания автомобилей различных марок и классов, практические знания по ремонту и устройству автомобиля, реальная организация охраны частного лица. Работа на бронированных автомобилях, а также большинства автомобилей премиум класса: Мерседес, Ауди, БМВ, Вольво итд.

Рез-тат псих. тест-ния: пунктуальный, ответственный, малословный
Системный номер: 6187

 

 

C этим еще смотрят:

как ускорить поиск водителей | домашний помощник с машиной

 
© 2004-2021, Кадровое агентство Фея, Москва. Все права защищены. Копирование запрещено.Не воруйте наши авторские тексты!
Агентство Фея, подбор домашнего персонала:На главную

Фея на facebook
карта сайта