кадровое агентство Фея

Многоканальный:
+7(495)657-88-85
Подобрать персонал: добавочный 2
Найти работу: добавочный 1

скидка Часы работы кадрового агентства Фея
Москва,
Мясницкая, д.10
- Анкета №9002
Анкета №9002

Александр Игоревич
гувернер, воспитатель №9002
Метро:  Измайловская
Прописка по паспорту:  Москва, 1ый Саратовский проезд
Дата рождения:  19.03.1965

Вес:  88
Рост:  183
Знак зодиака:  рыбы
Вероисповедание:  православный
Образование:  1982-1989, Московсий институт геодезии, инженер геодезии
Ин.язык:  английский язык, начальный
Развивающие методики:  Методика: Азбука Жуковой, математика Чаплыгина, "Ломоносовская школа", Доман, Монтессори, "Золотой Ключик". Знание программы начальной школы.
Опыт работы в семьях:  3 лет
Рекомендации:  да, телефон по требованию.
Дети с кот. работали:  от 3,5 лет
Обязанности:  Полный уход за ребенком. Организация режима дня с учетом разработанного плана, гигиена, интенсивные спортивные прогулки и занятия. Развитие по возрасту с использованием методик. Обучение настольным играм (шахматы, шахматы960, шашки). Организация самостоятельной игровой деятельности,  организация эффективного общения в группе, командные игры. Лыжи, ролики, коньки, велосипед, самокат вместе с ребенком и т.д. Обучение плаванию – постановка техники (брасс, баттерфляй, кроль). Обучение навыкам бокса. Постановка удара, работа с лапами, мешком, доверительные игровые спаринги. Опыт занятий в РГУФКСМиТ. Обучение географии, геологии, экологии, основам безопасности жизнедеятельности. Акцент на мужское воспитание и логическое   мышление, обучение анализу окружающей ситуации с целью минимизации рисков своему здоровью. Подготовка к самостоятельному анализу своего поведения и принятия решения в кругу ровесников. Подготовка к школе. Приготовление пищи. Сопровождение детей за границу на отдых. Сопровождение, безопасность, охрана.
На график работы:  любой
С проживанием:  нет
Летом на дачу:  да
За границу:  да
Загран паспорт:  да
Семья, дети:  женат, дочь 23 года
Вод права:  да, кат В С, стаж 30 лет по Москве
Наличие автомобиля:  да, 2 автомобиля
Приготовление пищи:  да,
Кухни:  детская полезная пища
Уборка квартиры:  да
Знание быт/тех,  на бытовом уровне
Отношение к дом.жив:  люблю, умею ухаживать, аллергии нет
Доп инфо:  Мои принципы : Безопасность-Здоровье-Адекватность  принятия решений детьми. Акцент стараюсь  делать на четкое выполнение установок  родителей пораспорядку дня, на порядок в личном пространстве и гигиене детей. Знаю,чем занять  мальчика в личное время. Упор на развивающие занятия и игры в соответствии с возрастом: настольные игры,  квесты, спортивное развитие в соответствии с генетикой (игровая гимнастика), так как сам занимаюсь спортом.  Развитие правильной речи, безопасность и сопровождение.  Кратковременный выезд с детьми на отдых Крым, Египет,   Венгрия. Занимаюсь тхеквондо, плаванием. 
Курение:  нет
Рез-тат тест-ния:  Вредные привычки отсутствуют. Вежлив,  пунктуален.

Информация о гувернантках женщинах, обязанностях, графиках работы и зарплатах гувернанток есть в разделе "о гувернантках"

 
© 2004-2021, Кадровое агентство Фея, Москва. Все права защищены. Копирование запрещено.Не воруйте наши авторские тексты!
Агентство Фея, подбор домашнего персонала:На главную

Фея на facebook
карта сайта